Измайлов вновь получил травму

10 января 2012

Марат Измайлов

Российский полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов, принявший участие в матче 14-го тура чемпионата Португалии против «Порту» (0:0), в ближайшее время пройдет медицинское обследование.

Как сообщает ABola, 29-летний футболист после долгого перерыва, связанного с травмой колена, вышел на поле на 62-й минуте, однако спустя какое-то время почувствовал болевые ощущения в ноге. К этому моменту лиссабонцы провели все три замены, поэтому россиянину пришлось доигрывать встречу до конца.

В ближайшее время Измайлов попадет в руки клубных врачей, которые выяснят причины болевых ощущений.

Напомним, полузащитник почти полностью пропустил предыдущий сезон из-за травмы, а в начале нынешнего в четырех турах забил три мяча, после чего был освобожден от тренировок из-за сильных болей в колене. Консервативное лечение не помогло, и бывшему хавбеку московского «Локомотива» понадобилась операция.